Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
188 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 3260 кв.м.
  • Этажность: 1
Продажа
25 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
299 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 5280 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
29 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 3285 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
65 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
187 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 1794 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
79 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 1 010 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1246 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 2170 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
79 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 916 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
78 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 8150 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
76 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 1219 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
72 000 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1746 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
46 000 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
46 000 € 510 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 2470 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
45 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 1478 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами