Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
26 500 € 440 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 1
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
245 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
39 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
108 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 7
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами