Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
37 500 €
470 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
19 200 €
290 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
15 000 €
280 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
15 000 €
410 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
59 500 €
800 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
630 000 900 €
2 614 110 € / кв.м.
Другое Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
241 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
5
Продажа
14 900 €
220 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
38 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
39 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
99 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
94 500 €
770 € / кв.м.
Магазин Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
325 000 €
1 700 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
16 500 €
470 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
145 000 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
14 500 €
330 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
150 000 €
150 000 € /
Отель (гостиница) Китэ, Финляндия
Китэ, Финляндия
Подробнее
Продажа
25 000 €
300 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
18 000 €
260 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
19 000 €
610 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
1
...
117
118
119
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)