Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
39 800 €
390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
1 030 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Участок:
886 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
30 500 €
870 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
78 000 €
1 420 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
67 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
137 800 €
1 450 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
28 000 €
520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
93 000 €
1 510 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
69 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
840 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
750 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
53 500 €
800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
100 800 €
1 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
1 050 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
174 000 €
2 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
95 000 €
2 020 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
540 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Кеуруу, Финляндия
Кеуруу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
75 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
1097 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
125
126
127
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)