Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
98 000 €
610 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
161 кв.м.
Участок:
4930 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
144 кв.м.
Участок:
12980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
379 000 €
3 790 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2262 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
315 000 €
1 430 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
8192 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
990 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
5800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
83 000 €
1 430 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Участок:
4750 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
130 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4010 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
62 000 €
Земельный участок Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Рантасалми, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
5088 кв.м.
Продажа
119 000 €
730 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
720 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 500 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
39000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
49 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
2280 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
132 000 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
108 000 €
770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
855 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
105 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1030 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
148 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
16006 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 150 000 €
21 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
130000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
152 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
55796 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
740 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
139
140
141
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)