Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
79 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
375 000 €
1 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
266 кв.м.
Участок:
11050 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
140 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
1448 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
350 000 €
3 980 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
14920 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
163 000 €
1 210 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
2266 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
72 000 €
700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Участок:
6066 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
1 590 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
6657 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
219 000 €
1 000 € / кв.м.
Великолепный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
5382 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
72 000 €
720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2077 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
123 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
3050 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
88 500 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
108 000 €
860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
3030 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2260 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
145 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
148 000 €
4 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Участок:
16006 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Участок:
9500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 150 000 €
21 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
130000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
152 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
55796 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
49 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
2660 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
142
143
144
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)