Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
349 000 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 183 кв.м.
  • Участок: 940 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
85 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 622 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
108 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 4480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
81 500 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 14650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
163 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 5460 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами