Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
22 000 €
240 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 100 €
350 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
680 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
67 000 €
1 140 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
56 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
198 000 €
2 410 € / кв.м.
Другое Хейнявеси, Финляндия
Хейнявеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
18 900 €
1 050 € / кв.м.
Другое Пиелавеси, Финляндия
Пиелавеси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
109 000 €
910 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 000 €
400 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
7 800 €
150 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
129 500 €
2 140 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
400 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
32 000 €
540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
10 200 €
200 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
27 000 €
750 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
115 000 €
1 260 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
28 000 €
390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
19 500 €
430 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
21 000 €
660 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
350 000 €
390 € / кв.м.
Отель (гостиница) Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
1
...
157
158
159
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)