Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
88 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 7750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
89 000 € 3 070 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 51680 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
275 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 300000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
28 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
199 000 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
199 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
234 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 3285 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 650 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 3270 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 35350 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
26 900 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 16680 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 430 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 2670 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
289 000 € 2 160 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 3370 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 5280 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 2530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 500 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами