Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 €
210 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
12 000 €
230 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
90 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
155 000 €
1 550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1433 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
135 000 €
1 290 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Участок:
14640 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
194 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
63 000 €
450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
76 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
Земельный участок Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
850 000 €
1 810 € / кв.м.
Офис в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
155 000 €
3 040 € / кв.м.
Другое Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
40600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
260 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Палтамо, Финляндия
Палтамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
69 000 €
1 060 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
1418 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Участок:
24640 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
58 000 €
640 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
39 000 €
1 220 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Лохья, Финляндия
Лохья, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
1
...
166
167
168
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)