Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
235 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 1071 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
39 000 € 350 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
110 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 1510 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 903 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
980 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1087 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
166 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
587 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1782 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
183 000 € 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 499 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
189 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 486 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 2222 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами