Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
152 600 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 177 кв.м.
  • Участок: 1540 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
245 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 1971 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
35 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 893 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
42 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 1042 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
117 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 5120 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
49 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 2685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
460 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 8
Продажа
278 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 171 кв.м.
  • Участок: 8 Га
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
58 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2360 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 900 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 1810 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами