Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 260 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 10200 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
48 000 € 620 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
199 000 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 6800 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 1055 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
53 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 959 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
59 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 1193 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
89 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 121 кв.м.
  • Участок: 52600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
58 800 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5580 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
147 000 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами