Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
63 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 4847 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 2140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
60 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 500 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 6700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 8700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 6900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 9570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 3930 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
58 000 €
  • Участок: 4950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
57 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 4010 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
57 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 5780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
54 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 1 Га
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 500 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 8900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами