Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
30 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2614 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
108 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
95 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 507 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1551 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
148 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
75 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
475 000 € 3 390 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 5400 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
139 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
137 000 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 162 кв.м.
  • Участок: 1361 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами