Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1031 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
110 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 878 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
149 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 780 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 1109 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
335 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 901 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4400 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
129 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами