Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
98 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 799 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 2
Продажа
2 550 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 26200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
78 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 105000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
78 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
89 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 74261 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
30 000 € 220 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
78 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 37 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами