Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 500 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
109 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 2685 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
61 500 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Участок: 557 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
55 500 € 850 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 1179 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
58 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 1263 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
460 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 299 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 8

 

Связаться с нами