Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1452 вариантов:
Продажа
990 000 €
11 000 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Межев, Франция
Межев, Франция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
950 000 €
11 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
2 160 000 €
16 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
780 000 €
20 530 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
950 000 €
11 050 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
370 000 €
5 780 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Ницца, Франция
Ницца, Франция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Продажа
1 260 000 €
10 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Сен-Жан-Кап-Ферра, Франция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
945 000 €
13 500 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Антибы, Франция
Антибы, Франция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
835 000 €
7 730 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Канны, Франция
Канны, Франция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
690 000 €
11 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
450 000 €
9 570 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
765 000 €
7 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Сен-Жермен-ан-Ле, Франция
Сен-Жермен-ан-Ле, Франция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
4
Комнаты:
4
Продажа
1 249 000 €
8 330 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
5
Ванные:
7
Продажа
3 590 000 €
18 130 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
198 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 680 000 €
14 240 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
450 000 €
16 070 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 480 000 €
12 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 480 000 €
16 260 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
2 730 000 €
22 200 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
4
Продажа
5 900 000 €
13 110 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Комнаты:
8
1
...
55
56
57
...
73
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)