Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1452 вариантов:
Продажа
1 155 000 €
11 000 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
1 080 000 €
7 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Версаль, Иль-де-Франс, Франция
Версаль, Иль-де-Франс, Франция
Подробнее
Площадь:
139 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
3 950 000 €
12 540 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Продажа
600 000 €
10 710 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 490 000 €
11 200 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
2
Ванные:
4
Продажа
1 895 000 €
9 480 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
1 700 000 €
9 440 € / кв.м.
Роскошная квартира, Курбевуа, Франция
Курбевуа, Франция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
4
Ванные:
7
Продажа
1 300 000 €
8 390 € / кв.м.
Роскошная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
7
Комнаты:
7
Продажа
400 000 €
11 760 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
665 000 €
12 790 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
1 195 000 €
9 190 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
1 795 000 €
10 750 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
167 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
735 000 €
12 250 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
1 980 000 €
13 030 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
4
Продажа
1 150 000 €
16 430 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
490 000 €
9 420 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
5
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
520 000 €
13 000 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
2 100 000 €
14 090 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
6
Продажа
2 390 000 €
11 220 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
213 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
950 000 €
11 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
1
...
56
57
58
...
73
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)