Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 1452 вариантов:
Продажа
1 850 000 €
11 420 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
790 000 €
6 480 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Вокрессон, Франция
Вокрессон, Франция
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
1 690 000 €
16 100 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
4
Продажа
2 250 000 €
15 520 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
690 000 €
8 630 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Ле-Канне-де-Мор, Франция
Ле-Канне-де-Мор, Франция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
850 000 €
10 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
3
Продажа
1 990 000 €
12 440 € / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
5 650 000 €
18 230 € / кв.м.
Роскошная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
9
Комнаты:
9
Продажа
385 000 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
2
Комнаты:
2
Продажа
820 000 €
9 110 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
4
Продажа
995 000 €
6 720 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Курбевуа, Франция
Курбевуа, Франция
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Этаж:
8
Спальни:
4
Ванные:
6
Продажа
520 000 €
16 250 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
2
Продажа
395 000 €
5 060 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Saint-Gervais-les-Trois-Clochers, Франция
Saint-Gervais-les-Trois-Clochers, Франция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
1 990 000 €
15 080 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
700 000 €
5 340 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Мезон-Лафит, Франция
Мезон-Лафит, Франция
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
5
Комнаты:
5
Продажа
1 350 000 €
9 180 € / кв.м.
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
147 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
1 330 000 €
10 560 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Ванные:
5
Продажа
1 695 000 €
10 800 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Париж, Франция
Париж, Франция
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
4
Продажа
1 385 000 €
13 990 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
2 450 000 €
13 840 € / кв.м.
Роскошная квартира, Нёйи-сюр-Сен, Франция
Нёйи-сюр-Сен, Франция
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
6
Комнаты:
6
1
...
57
58
59
...
73
Квартиры
Апартаменты (249)
Двухкомнатные квартиры (58)
Квартиры (545)
Квартиры в новостройках (545)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (128)
Виллы на берегу моря (171)
Дома у моря (5)
Квартиры у моря (49)
Недвижимость у моря (382)
Жилые дома
Виллы (392)
Дома (89)
Инвестиционные проекты
Кафе (рестораны) (1)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (64)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (11)
Студия в жилом комплексе (545)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (113)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (1452)
Стоимость квартир в рублях (545)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (4)
Недорогие земельные участки (6)
Недорогие квартиры (16)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (1289)
Элитные дома (82)
Элитные квартиры (132)
Прочее
Недвижимость на карте (1452)
Стоимость недвижимости (1452)
Студия (545)
Шале (6)