Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
73 369 000 ₽
778 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
7
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 515 000 ₽
685 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
1
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
48 621 000 ₽
673 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
38 026 000 ₽
634 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
28 214 000 ₽
684 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
7
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
24 740 000 ₽
719 800 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
6
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
123 744 000 ₽
847 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
37 254 000 ₽
672 400 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
13 885 000 ₽
576 900 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
34 032 000 ₽
606 400 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
46 102 000 ₽
608 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
172 808 000 ₽
965 400 ₽ / кв.м.
Роскошная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
93 516 000 ₽
772 600 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
94 125 000 ₽
868 600 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
54 187 000 ₽
558 600 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
48 890 000 ₽
603 600 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
36 211 000 ₽
584 100 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
58 355 000 ₽
513 200 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
50 800 000 ₽
514 700 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
42 377 000 ₽
403 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
33
34
35
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)