Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
159 000 €
1 960 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Нюрнберг, Германия
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
48 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Пфорцхайм, Баден-Вюртемберг, Германия
Пфорцхайм, Баден-Вюртемберг, Германия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
35 000 €
1 170 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Пфорцхайм, Германия
Пфорцхайм, Германия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
1 255 000 €
8 310 € / кв.м.
Роскошная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
179 000 €
2 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
230 000 €
1 920 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Баден-Баден, Германия
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
242 000 €
2 520 € / кв.м.
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
190 000 €
2 040 € / кв.м.
Баден-Баден, Германия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
143 000 €
1 740 € / кв.м.
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
155 000 €
2 070 € / кв.м.
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
159 000 €
2 010 € / кв.м.
Нюрнберг, Германия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
699 000 €
4 060 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
632 000 €
5 020 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
708 000 €
5 280 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
134 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
779 000 €
5 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
137 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
265 000 €
3 680 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Гармиш-Партенкирхен, Германия
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
389 000 €
4 520 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
299 000 €
3 180 € / кв.м.
Гармиш-Партенкирхен, Германия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
3 300 000 €
910 € / кв.м.
Роскошная квартира, Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Северная Рейн-Вестфалия, Германия
Подробнее
Площадь:
3610 кв.м.
Продажа
4 642 400 €
1 210 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
1
...
45
46
47
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)