Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
1 410 400 €
2 120 € / кв.м.
Доходный дом Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Продажа
1 659 400 €
Супермаркет Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
1 408 600 €
13 040 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
75 300 €
720 € / кв.м.
Прекрасный дом, Нинхаген, Германия
Нинхаген, Германия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Продажа
355 000 €
3 230 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Продажа
205 000 €
2 810 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Продажа
155 700 €
2 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
480 000 €
5 390 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
5 100 000 €
16 190 € / кв.м.
Роскошная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
8
Продажа
634 700 €
Другое Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
278 500 €
720 € / кв.м.
Доходный дом Кельн, Германия
Кельн, Германия
Подробнее
Продажа
570 000 €
5 770 € / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
595 000 €
6 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
198 500 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
252 000 €
3 820 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
320 000 €
4 710 € / кв.м.
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
939 000 €
9 490 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 220 600 €
11 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 876 500 €
12 970 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Бавария, Германия
Мюнхен, Бавария, Германия
Подробнее
Продажа
579 500 €
9 660 € / кв.м.
Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Спальни:
1
1
...
80
81
82
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)