Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
56 031 000 ₽
89 200 ₽ / кв.м.
Доходный дом Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
252 612 000 ₽
50 500 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) в пригороде Ганновер, Нижняя Саксония, Германия
Ганновер, Нижняя Саксония, Германия
Подробнее
Продажа
62 958 000 ₽
1 076 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
156 308 000 ₽
496 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
315 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
30 414 000 ₽
160 100 ₽ / кв.м.
Ресторан (кафе) Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
119 836 000 ₽
669 500 ₽ / кв.м.
Просторный шале в горах, Германия
Германия
Подробнее
Площадь:
179 кв.м.
Участок:
525 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
325 573 000 ₽
95 300 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
47 414 000 ₽
948 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
241 497 000 ₽
548 900 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Бавария, Германия
Бавария, Германия
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
1099 кв.м.
Продажа
25 865 000 ₽
358 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
46 806 000 ₽
481 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
78 067 000 ₽
624 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
47 519 000 ₽
504 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
43 833 000 ₽
491 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
30 863 000 ₽
549 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
146 276 000 ₽
640 100 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
229 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
5
Продажа
46 413 000 ₽
435 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
29 959 000 ₽
398 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
91 180 000 ₽
662 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
94 723 000 ₽
782 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
121 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
1
...
16
17
18
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)