Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
429 500 €
6 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
3 055 800 €
2 280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Нойштадт, Германия
Нойштадт, Германия
Подробнее
Продажа
458 300 €
5 520 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Продажа
1 137 100 €
7 390 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
154 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
323 000 €
4 460 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
2 879 500 €
3 600 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
588 000 €
5 770 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
389 000 €
5 330 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
292 700 €
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
794 400 €
6 970 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
689 000 €
5 840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
660 000 €
6 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 938 200 €
2 830 € / кв.м.
Доходный дом Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Нинхаген, Шлезвиг-Гольштейн, Германия
Подробнее
Продажа
602 100 €
5 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Берлин, Германия
Берлин, Германия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 809 000 €
1 160 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
887 900 €
6 990 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Целендорф, Германия
Целендорф, Германия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Продажа
1 150 000 €
9 130 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
14 221 100 €
450 € / кв.м.
Склад Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
1 425 000 €
9 760 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
488 000 €
4 650 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
28
29
30
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)