Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура покупки недвижимости в Германии
Недвижимость в Германии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 2101 вариантов:
Продажа
1 234 934 000 ₽
38 900 ₽ / кв.м.
Склад Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Продажа
79 891 000 ₽
713 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
123 744 000 ₽
847 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
146 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
128 520 000 ₽
1 325 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
31 175 000 ₽
623 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
29 351 000 ₽
514 900 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
117 231 000 ₽
1 065 700 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
78 154 000 ₽
673 700 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
19 886 000 ₽
368 300 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
3
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
74 681 000 ₽
878 600 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
72 857 000 ₽
936 800 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
54 013 000 ₽
760 100 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
47 414 000 ₽
948 300 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
43 332 000 ₽
677 100 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 380 000 ₽
569 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
91 180 000 ₽
876 700 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
104 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
172 808 000 ₽
785 500 ₽ / кв.м.
Роскошная пятикомнатная квартира в большом городе, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
60 700 000 ₽
600 200 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
37 254 000 ₽
649 000 ₽ / кв.м.
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
4
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
42 377 000 ₽
403 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Мюнхен, Германия
Мюнхен, Германия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
1
...
32
33
34
...
106
Квартиры
Апартаменты (152)
Двухкомнатные квартиры (85)
Квартиры (866)
Квартиры в новостройках (866)
Квартиры на вторичном рынке (21)
Квартиры от застройщика (2)
Однокомнатная квартира (91)
Трехкомнатная квартира (98)
Жилые дома
Виллы (68)
Дома (93)
Новые дома (93)
Таунхаусы (2)
Инвестиционные проекты
Доходные дома (479)
Кафе (рестораны) (10)
Магазины (31)
Отели (76)
Офисы (22)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (216)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (91)
Студия в жилом комплексе (866)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (182)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Недвижимость в кредит и ипотеку (6)
Элитная недвижимость
Замки (5)
Замки на карте (5)
Элитная недвижимость (1087)
Элитные дома (60)
Элитные квартиры (14)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (2101)
Стоимость квартир в рублях (866)
Стоимость домов в рублях (93)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (365)
Недорогие дома (19)
Недорогие земельные участки (365)
Недорогие квартиры (485)
Прочее
Банковская недвижимость (7)
Недвижимость на карте (2101)
Стоимость недвижимости (2101)
Студия (866)