Сравнение недвижимости

Стоимость недвижимости в Германии в рублях

Найдено 2101 вариантов:
Продажа
66 337 000 ₽ 86 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 769 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
Продажа
394 433 000 ₽ 148 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2649 кв.м.
  • Участок: 3588 кв.м.
Продажа
46 978 000 ₽ 102 600 ₽ / кв.м.

Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия

Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия Подробнее
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 160 кв.м.
Продажа
124 058 000 ₽ 60 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 2062 кв.м.
  • Участок: 2661 кв.м.
Продажа
73 277 000 ₽ 106 200 ₽ / кв.м.

Другое Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия

Кельн, Северная Рейн-Вестфалия, Германия Подробнее
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
Продажа
28 997 000 ₽ 76 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 965 кв.м.
Продажа
28 691 000 ₽ 100 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 189 кв.м.

Расценки недвижимости в Германии в любой валюте. Специально для вас удобная конвертация. На propimo.com недвижимость за рубежом в рублях, евро и долларах.

Связаться с нами