Сравнение недвижимости

Стоимость квартиры в Германии в рублях

Найдено 866 вариантов:
Продажа
125 915 000 ₽ 912 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 6

Продажа квартир в Германии и в других странах на Propimo.com. Цены представлены в рублях, долларах и евро, удобная конвертация, лучшие предложения.

Связаться с нами