Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2040 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
3 230 € / кв.м.
Потрясающая трехэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
310 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
6
Продажа
400 000 €
400 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
2 200 000 €
3 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
400 000 €
1 000 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
525 кв.м.
Продажа
425 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
30000 кв.м.
Продажа
2 640 000 €
2 930 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
470 000 €
1 520 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
900 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
940 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
35 000 €
810 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
165 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
330 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9600 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
7 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
250 000 €
740 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
900 кв.м.
Продажа
650 000 €
6 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
1400 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
525 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1160 кв.м.
1
...
198
199
200
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)