Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
22 578 000 ₽
112 900 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
12 157 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
5 210 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
3 908 000 ₽
2 000 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
6 079 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3039 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
115 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
13 026 000 ₽
173 700 ₽ / кв.м.
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
7 381 000 ₽
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
300 кв.м.
Продажа
47 761 000 ₽
256 800 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
20 841 000 ₽
104 200 ₽ / кв.м.
Другое Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
21 710 000 ₽
180 900 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
9 292 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
4070 кв.м.
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4396 кв.м.
Продажа
45 590 000 ₽
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
32 130 000 ₽
229 500 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Комнаты:
5
Продажа
3 039 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
2620 кв.м.
Продажа
7 815 000 ₽
35 500 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
3 691 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
26 051 000 ₽
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
8 684 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
199
200
201
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)