Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
80 000 €
620 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
90 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
140 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
1 500 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
59 000 €
790 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
120 000 €
1 260 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
1 370 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 360 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
2 170 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
65 000 €
1 300 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
45 000 €
1 500 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
85 000 €
1 700 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
55 000 €
1 380 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
145 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
234 000 €
650 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 000 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
225 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
131 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
439 кв.м.
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
1
...
201
202
203
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)