Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
8 684 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
19 104 000 ₽
103 300 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
1700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
47 761 000 ₽
373 100 ₽ / кв.м.
Другое Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
10 421 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
18500 кв.м.
Продажа
43 419 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
130 257 000 ₽
521 000 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
11 289 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
378 кв.м.
Продажа
6 947 000 ₽
72 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
15 631 000 ₽
159 500 ₽ / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
243 146 000 ₽
374 100 ₽ / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
13500 кв.м.
Продажа
3 039 000 ₽
60 800 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
4 168 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
21 710 000 ₽
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
650 кв.м.
Продажа
2 779 000 ₽
92 600 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Kori, Пелопоннес, Греция
Kori, Пелопоннес, Греция
Подробнее
Продажа
4 776 000 ₽
63 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
24 315 000 ₽
194 500 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
12 592 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
355 кв.м.
Продажа
7 989 000 ₽
99 900 ₽ / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
730 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
1
...
204
205
206
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)