Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
4 342 000 ₽
45 700 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 328 000 ₽
Земельный участок Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
Продажа
52 103 000 ₽
74 400 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Продажа
32 998 000 ₽
146 700 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Наксос, Греция
Наксос, Греция
Подробнее
Продажа
8 250 000 ₽
85 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
14 762 000 ₽
2 100 ₽ / кв.м.
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
25 617 000 ₽
63 900 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
13 026 000 ₽
65 100 ₽ / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
679 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
56 445 000 ₽
470 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
8 076 000 ₽
100 900 ₽ / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
32 998 000 ₽
259 800 ₽ / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
14 762 000 ₽
149 100 ₽ / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
21 710 000 ₽
54 300 ₽ / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
7 381 000 ₽
110 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
81 888 000 ₽
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
4 342 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
651 285 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
15786 кв.м.
Продажа
104 206 000 ₽
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
105000 кв.м.
Продажа
17 368 000 ₽
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
73 812 000 ₽
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4647 кв.м.
1
...
205
206
207
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)