Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
970 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
7700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
530 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3888 кв.м.
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
125 кв.м.
Продажа
225 000 €
1 970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
220 000 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
65 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
379 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3500 кв.м.
Продажа
360 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1100 кв.м.
Продажа
170 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
392 кв.м.
Продажа
67 000 €
300 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 700 000 €
850 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1250 кв.м.
Продажа
230 000 €
2 020 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
114 кв.м.
Участок:
220 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4500 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
48 000 €
480 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
277 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2700 кв.м.
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
12250 кв.м.
Продажа
40 000 €
220 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
1
...
206
207
208
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)