Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
640 100 €
2 370 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Родос, Греция
Родос, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
70 000 €
1 400 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Кос, Южные Эгейские острова, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
80 000 €
1 140 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
2 647 900 €
4 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
640 100 €
3 200 € / кв.м.
Великолепная двухэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
523 800 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
430 600 €
1 870 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Отель (гостиница) Паралия, Центральная Македония, Греция
Паралия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
291 000 €
1 230 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
237 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный дом, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
Продажа
453 900 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
197 500 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
1 916 500 €
4 790 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Лагонисси, Греция
Лагонисси, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
70 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
80 000 €
800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
237 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
558 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4013 кв.м.
1
...
2086
2087
2088
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)