Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Продажа
40 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
227 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
244 400 €
680 € / кв.м.
Потрясающий дом в пригороде, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Продажа
784 000 €
1 960 € / кв.м.
Отель (гостиница) на первой линии моря/озера Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Продажа
1 033 700 €
2 580 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Иерапетра, Греция
Иерапетра, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
476 200 €
2 510 € / кв.м.
Великолепный дом, Иерапетра, Греция
Иерапетра, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
3930 кв.м.
Продажа
291 000 €
Таунхаус на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
175 000 €
700 € / кв.м.
Отель (гостиница) Паралия, Греция
Паралия, Греция
Подробнее
Продажа
139 900 €
1 670 € / кв.м.
Прекрасный дом, Плака, Крит, Греция
Плака, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
470 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
100 000 €
1 560 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
35 000 €
580 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
340 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
407 400 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
348 500 €
1 940 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Иерапетра, Крит, Греция
Иерапетра, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
570 кв.м.
Продажа
1 510 000 €
3 970 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Продажа
40 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира у моря, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
40 000 €
780 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
1 742 300 €
5 810 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
70 000 €
470 € / кв.м.
Великолепный дом, Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
6
1
...
2087
2088
2089
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)