Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
255 500 €
1 970 € / кв.м.
Просторный таунхаус на второй линии моря/озера, Касандрия, Центральная Македония, Греция
Касандрия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Продажа
988 200 €
5 200 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
314 300 €
2 420 € / кв.м.
Просторный таунхаус на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
70 000 €
880 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
343 400 €
2 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Продажа
638 800 €
2 660 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
602 800 €
Вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3800 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 840 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 742 300 €
3 480 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Элунда, Греция
Элунда, Греция
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
6500 кв.м.
Продажа
849 600 €
4 720 € / кв.м.
Великолепная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Продажа
55 000 €
870 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
582 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
150 000 €
940 € / кв.м.
Отель (гостиница) Паралия, Центральная Македония, Греция
Паралия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
791 500 €
2 680 € / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
295 кв.м.
Участок:
550 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
372 400 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
954 400 €
3 820 € / кв.м.
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Продажа
60 000 €
1 090 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
814 700 €
1 850 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
440 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
291 000 €
Таунхаус на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
3
1
...
2089
2090
2091
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)