Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
50 000 €
1 060 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
530 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Продажа
139 400 €
1 990 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Продажа
466 100 €
1 550 € / кв.м.
Другое на второй линии моря/озера Касандрия, Центральная Македония, Греция
Касандрия, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
348 000 €
2 680 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
405 кв.м.
Продажа
372 400 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
227 000 €
2 840 € / кв.м.
Комфортабельная квартира на первой линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Продажа
70 000 €
1 840 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
38 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
232 300 €
3 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Продажа
407 400 €
3 060 € / кв.м.
Прекрасная вилла на первой линии моря/озера, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
267 700 €
Вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
1 916 500 €
4 790 € / кв.м.
Потрясающий дом на первой линии моря/озера, Лагонисси, Греция
Лагонисси, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Продажа
2 647 900 €
4 410 € / кв.м.
Роскошная вилла, Корфу, Греция
Корфу, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
11000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
582 000 €
2 240 € / кв.м.
Великолепная вилла на второй линии моря/озера, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
700 000 €
670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аттика, Греция
Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
453 900 €
2 670 € / кв.м.
Великолепная вилла, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Продажа
197 500 €
1 970 € / кв.м.
Прекрасный дом, Афины, Греция
Афины, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
40 000 €
800 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Салоники, Греция
Салоники, Греция
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
1
...
2088
2089
2090
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)