Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
95 000 €
1 940 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
250 000 €
1 190 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
315 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
3 200 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
2208 кв.м.
Продажа
45 000 €
450 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
295 000 €
1 970 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Закинтос, Ионические острова, Греция
Закинтос, Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1950 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 600 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
35000 кв.м.
Продажа
110 000 €
980 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
112 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
270 000 €
1 350 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
50 000 €
630 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
560 000 €
3 390 € / кв.м.
Роскошная четырехкомнатная квартира, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
165 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
145 000 €
1 960 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
110 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
350 000 €
2 540 € / кв.м.
Комфортабельная однокомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
138 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
150 000 €
2 630 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
320 000 €
Земельный участок Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Участок:
12728 кв.м.
Продажа
250 000 €
2 840 € / кв.м.
Другое Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
262 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
15 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
3680 кв.м.
1
...
209
210
211
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)