Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
139 000 €
1 290 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
180 000 €
3 000 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
230 000 €
1 590 € / кв.м.
Бизнес-центр Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Продажа
420 000 €
1 560 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
1 000 000 €
Земельный участок Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
235 000 €
3 920 € / кв.м.
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
47 000 000 €
Земельный участок Хал, Центральная Македония, Греция
Хал, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
4785000 кв.м.
Продажа
2 500 000 €
3 470 € / кв.м.
Отель (гостиница) Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Продажа
300 000 €
2 070 € / кв.м.
Бизнес-центр Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Продажа
480 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Кавала, Греция
Кавала, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
75 000 €
Земельный участок Лариса, Фессалия, Греция
Лариса, Фессалия, Греция
Подробнее
Участок:
502 кв.м.
Продажа
600 000 €
2 220 € / кв.м.
Другое Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Площадь:
270 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
300 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
240 кв.м.
Участок:
568 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
1 670 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
350 000 €
2 730 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Ханья, Крит, Греция
Ханья, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Участок:
1378 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
1 300 000 €
2 770 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
20 000 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
220 кв.м.
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
6
Продажа
660 000 €
2 200 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Крит, Греция
Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
2 200 000 €
5 950 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
210
211
212
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)