Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
70 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5180 кв.м.
Продажа
300 000 €
800 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
1 800 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
19000 кв.м.
Продажа
300 000 €
1 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
500 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2490 кв.м.
Продажа
185 000 €
2 340 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
310 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1749 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 180 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
75 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
503 кв.м.
Продажа
640 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
6 650 000 €
4 430 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
250 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
30 000 €
210 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Продажа
650 000 €
3 820 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
1768 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 620 000 €
4 370 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
7
Продажа
300 000 €
2 500 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
230 000 €
1 690 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
280 000 €
410 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Участок:
3500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
215
216
217
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)