Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
200 000 €
1 110 € / кв.м.
Просторный трехэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
370 000 €
1 060 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
3 000 000 €
3 000 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
120 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
260 000 €
850 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
43 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 470 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
350 000 €
2 500 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
375 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
33 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
110 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
130 000 €
870 € / кв.м.
Просторный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
80 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
295 000 €
1 930 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
153 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
60 000 €
900 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 580 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Ванные:
2
1
...
216
217
218
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)