Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
530 000 €
1 330 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
230 000 €
2 500 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2100 кв.м.
Продажа
239 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
186 000 €
2 070 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
310 000 €
1 270 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
1630 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
630 000 €
1 640 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
180 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5000 кв.м.
Продажа
300 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2160 кв.м.
Продажа
700 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
14400 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
650 000 €
1 440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
3
Продажа
425 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2182 кв.м.
Продажа
1 200 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
3074 кв.м.
Продажа
230 000 €
960 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
315 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1428 кв.м.
Продажа
135 000 €
1 930 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
3250 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
170 000 €
1 420 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
750 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
1
...
219
220
221
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)