Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
80 000 €
1 330 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
145 000 €
1 770 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2050 кв.м.
Продажа
50 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
200 кв.м.
Продажа
180 000 €
2 730 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Участок:
360 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
20 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
405 кв.м.
Продажа
160 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
7500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
499 кв.м.
Продажа
160 000 €
2 290 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
135 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
6350 кв.м.
Продажа
550 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
5500 кв.м.
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
135 кв.м.
Продажа
40 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
400 кв.м.
Продажа
950 000 €
1 240 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
95 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
834 кв.м.
Продажа
155 000 €
2 120 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
9718 кв.м.
Продажа
100 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
264 кв.м.
Продажа
6 800 000 €
5 230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
1
...
220
221
222
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)