Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
280 000 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 620 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
100 000 €
1 540 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
40 000 €
870 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
1 330 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
65 000 €
970 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
69 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4189 кв.м.
Продажа
48 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1543 кв.м.
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
954 кв.м.
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
81 кв.м.
Продажа
148 000 €
1 230 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
60 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
439 кв.м.
Продажа
750 000 €
1 700 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
125 000 €
2 020 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
285 000 €
3 650 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
258 000 €
3 310 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
193 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
Цена по запросу
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 600 € / кв.м.
Просторный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1200 кв.м.
1
...
223
224
225
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)