Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
42 500 €
Земельный участок Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 220 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
150 000 €
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
903 кв.м.
Продажа
420 000 €
1 000 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
850 000 €
Земельный участок Лефкас, Ионические острова, Греция
Лефкас, Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
23940 кв.м.
Продажа
750 000 €
Земельный участок Ионические острова, Греция
Ионические острова, Греция
Подробнее
Участок:
12000 кв.м.
Продажа
220 000 €
1 380 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
1350 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
195 000 €
2 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
52 000 €
2 890 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
18 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
315 000 €
3 150 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
1840 кв.м.
Продажа
100 000 €
1 250 € / кв.м.
Другое Центр, Центральная Македония, Греция
Центр, Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
550 000 €
1 830 € / кв.м.
Другое Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
140 000 €
1 750 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
150 000 €
3 570 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
270 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
8
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
127 000 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
220 000 €
2 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
750 000 €
3 060 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
150 000 €
1 070 € / кв.м.
Комфортабельная пятикомнатная квартира, Центральная Македония, Греция
Центральная Македония, Греция
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
222
223
224
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)