Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
730 000 €
1 830 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
8
Продажа
3 750 000 €
6 250 € / кв.м.
Роскошная одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
1 200 000 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая одноэтажная вилла, Пелопоннес, Греция
Пелопоннес, Греция
Подробнее
Площадь:
375 кв.м.
Участок:
6550 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
125 000 €
Земельный участок Паро, Греция
Паро, Греция
Подробнее
Участок:
266 кв.м.
Продажа
160 000 €
1 800 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Vo, Центральная Греция, Греция
Vo, Центральная Греция, Греция
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
685 000 €
320 € / кв.м.
Земельный участок Афины, Аттика, Греция
Афины, Аттика, Греция
Подробнее
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
110 000 €
610 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
210 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
550 000 €
2 120 € / кв.м.
Другое Ираклион, Крит, Греция
Ираклион, Крит, Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
21 200 €
30 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
800 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
37 200 €
50 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
3 000 000 €
1 360 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
105 000 €
2 230 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
270 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 670 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
31 900 €
40 € / кв.м.
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
750 кв.м.
Продажа
78 000 €
980 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
62 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
65 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
190 000 €
1 120 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
169 кв.м.
Участок:
1680 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
232
233
234
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)