Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 41828 вариантов:
Продажа
500 000 €
1 920 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
5
Продажа
365 000 €
1 400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
260 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
160 000 €
2 910 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
1 000 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
35 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
420 000 €
2 100 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
70 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
430 000 €
2 870 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
120 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
730 кв.м.
Продажа
200 000 €
2 630 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
360 000 €
1 440 € / кв.м.
Бизнес-центр Греция
Греция
Подробнее
Продажа
32 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
500 кв.м.
Продажа
1 920 000 €
1 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Греция
Греция
Подробнее
Продажа
160 000 €
1 780 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
190 000 €
2 640 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
850 000 €
4 250 € / кв.м.
Великолепная одноэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
35 000 €
Земельный участок Греция
Греция
Подробнее
Участок:
4000 кв.м.
Продажа
68 000 €
1 890 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
160 000 €
1 570 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
85 000 €
400 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
215 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
130 000 €
980 € / кв.м.
Другое Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
132 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
380 000 €
3 170 € / кв.м.
Прекрасная двухэтажная вилла, Греция
Греция
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
4
1
...
231
232
233
...
2092
Квартиры
Апартаменты (50)
Двухкомнатные квартиры (1494)
Квартиры (6554)
Однокомнатная квартира (441)
Трехкомнатная квартира (2772)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (36)
Виллы на берегу моря (24)
Дома у моря (216)
Квартиры у моря (153)
Недвижимость у моря (437)
Жилые дома
Виллы (2499)
Дома (273)
Таунхаусы (3174)
Инвестиционные проекты
Магазины (1)
Отели (1145)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (1578)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (441)
Студия в жилом комплексе (6554)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (2849)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (41828)
Стоимость квартир в рублях (6554)
Стоимость домов в рублях (273)
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (123)
Недорогие земельные участки (18732)
Недорогие студии (790)
Недорогие таунхаусы (588)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (8588)
Элитные дома (22)
Элитные квартиры (10)
Прочее
Недвижимость на карте (41828)
Стоимость недвижимости (41828)
Студия (6554)