Сравнение недвижимости

Недвижимость в Греции

Найдено 41828 вариантов:
Продажа
400 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
800 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1482 кв.м.
  • Этажность: 5
  • Спальни: 5
Продажа
115 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
120 000 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
820 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 6
Продажа
480 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
80 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
50 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 102 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
95 000 € 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
70 000 € 780 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
220 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 360 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
720 000 € 7 200 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
430 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 246 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами